Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Концентрированная сладость

Концентрированная сладость

Набор пирожных Mirel «Муравейник» я покупаю часто - их очень любит моя дочь. Мне эти лакомства кажутся слишком приторными, но устоять не могу и обязательно съедаю хотя бы одно. В прозрачной коробочке 6 пирожных, каждое уложено в индивидуальное гнездышко. Набор выглядит очень мило, стоит недорого, вполне подходит для подарка.

Несмотря на то что пирожные «Муравейник» всем известны и популярны, далеко не всегда можно купить удачный вариант. В этом смысле готовый набор «Мирэль» очень выручает - качество стабильное, сухие, деформированные и невкусные изделия мне не попадались.

Пирожные хорошо пропитаны кремом, консистенция очень приятная. Удивительно, что калорийность их невысока, так что одна-две штуки особого ущерба талии не нанесут.
Полезность: 108
Достоинства
1
Недорогой
2
Гарантированное качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?