Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пирожные "Муравейник"

Приятно порадовали и напомнили детство

Продукцию компании Mirel покупаем уже давно, торты и пирожные пришлись по вкусу всей семье. Тортики покупаем в основном на праздники, а вот пирожные «Муравейник» берем просто к чаю.

Пирожные напоминают торт «Муравейник» из детства, кстати, такой торт тоже есть у Mirel. По вкусу они как кусочки печенья с вареной сгущенкой. Сверху пирожные политы густым шоколадным сиропом и присыпаны шоколадной крошкой.

Очень понравилось, что «Муравейник» не приторные, сахара в них в меру и пропитаны хорошо, совсем не сухие.

Хорошо, что сделали в виде отдельных пирожных, потому как торт такой разрезать на кусочки не очень удобно, крошится. А пирожное может аккуратно взять каждый свое. Тем более что одного пирожного хватает для того, чтобы наесться, ведь они довольно сытные.

«Муравейник» принадлежат к серии Mirel «Вкус детства». Для моих детей они одни из любимых, ведь в них нет никаких вредных добавок. Раньше я сама готовила такие, но когда купила пирожные Mirel, решила не тратить на это лишнее время, а вместе с семьей наслаждаться этим лакомством за чашечкой чая.
Полезность: 126
Достоинства
1
Вкусные.
2
Не приторные.
3
Сытные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?