Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С грызунами борется, а с насекомыми нет

С грызунами борется, а с насекомыми нет

В частном доме проблема насекомых и грызунов всегда актуальна. Я задумалась о покупке ультразвукового отпугивателя тогда, когда комары просто не давали нормально заснуть ночью, да и мыши в последнее время стали все чаще о себе напоминать. Время от времени было слышно как они что-то где-то грызут.

В магазине посоветовали купить модель Remiling со светодиодом. Прибор работает от сети. На нем есть специальная кнопка, которая переключает диапазон сигнала, чтобы грызуны и насекомые к ним не привыкали.

Мыши на самом деле перестали меня беспокоить, но комары никуда не исчезают. Я заметила у этого прибора еще один существенный недостаток. У меня в доме живут две болонки, так вот они обе начинают нервничать, когда прибор включен.

В инструкции сказано, что на собак отпугиватель не действует, но мне так не показалось. Не исключаю, что это было простое совпадение, но если так и будет продолжаться, то я перестану им пользоваться, а в борьбе с мышами буду опять использовать отраву.
Полезность: 91
Достоинства
1
Простой в использовании.
2
Эффективен в борьбе с грызунами.
3
Комары и мухи никуда не исчезли. Их этот прибор не отпугивает.
4
Маленькие собачки, живущие в доме начинают нервничать и скулить, когда прибор долго остается включенным.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?