Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всего неделя и никаких мышей

Всего неделя и никаких мышей

Думаю, все у кого есть дача, сталкивались с проблемой мышей. Да и жителям частного сектора эта проблема должна быть знакома. Я большую часть лета провожу на даче и постоянно пытаюсь выгнать с нее грызунов. Уже успел испытать много разных способов — мышеловки, отрава, приманки. Все эти методы помогают, но ненадолго. К тому же, на следующий год приходится начинать избавляться от мышей заново.

В прошлом году мне сосед по даче посоветовал этот ультразвуковой отпугиватель. Я решил попробовать. Сначала я сильно разочаровался, так как не было никакого эффекта. Но уже буквально на 3-4 день, мыши почти перестали появляться на глаза. А спустя всего неделю, они и вовсе пропали, и больше я их не видел. В этом году история повторилась. Так что, если вы хотите забывать про мышей в дачном домике, я вам рекомендую воспользоваться этим прибором.
Полезность: 191
Достоинства
1
Избавляет от мышей
2
Дороговат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?