Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Избавление от насекомых и грызунов

Избавление от насекомых и грызунов

Мы живем в частном доме, а это источник постоянного нахождения там грызунов, а иногда и тараканов. От всей этой напасти мы использовали разные средства, но помогали они совсем ненадолго. Когда появился у нас малыш, то не все наши способы можно было использовать, т.к. ребенок лез во все щели, было страшно, если он наткнется на какую-то отраву.

В магазине нам посоветовали ультразвуковой отпугиватель Remiling от насекомых и грызунов. Прибор работает от сети и действует за счет образуемых ультразвуковых волн, которые абсолютно не ощущаются человеком или домашними животными, но хорошо воспринимаются насекомыми и грызунами (кстати хомяки и морские свинки тоже плохо реагируют на него). Этот отпугиватель действительно действует, по крайней мере мы не видели и не слышали по мере его использования в нашем доме ненужной живности.
Полезность: 62
Достоинства
1
Хорошо помогает
2
Неизвестно, как этот ультразвук влияет на человека
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?