Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавный бегемотик Скинни

Забавный бегемотик Скинни

Это животное можно смело назвать маленьким бегемотиком, потому что оно чем-то его напоминает. Морские свинки породы Скинни считаются редкими и в зоомагазинах их не встретить. Но сейчас есть много питомников, где их можно приобрести. Цена на Скинни будет повыше, чем на другие породы свинок.

Морские свинки Скинни лысые, есть шерсть только на кончике носа, как усы. Кожа у них бархатистая, приятная на ощупь, а также горячая. У них повышен теплообмен, поэтому они постоянно хотят есть, поэтому разными звуками требуют еду. Любят они как сено, так и сочную зеленую травку, а также фрукты, овощи (особенно огурцы). Уход за ними несложен: раз в неделю уборка в клетке.

Скинни очень дружелюбные, они быстро привыкают к рукам, любят детей и других домашних животных. Они не агрессивны, если и сердятся, то только звуками (будто свистят). Всегда с радостью встречают хозяев. Скинни довольно активные свинки, поэтому их стоит иногда выпускать погулять по квартире. Эти нежные существа гипоаллергенные. Вы не пожалеете, если заведете Скинни для себя или своих детей. Эти забавные и веселые существа приукрасят ваши серые будни своим необычным видом и поведением.
Полезность: 371
Достоинства
1
Гипоаллергенные
2
Забавные
3
Несложные в уходе
4
Много едят
5
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Морская свинка Скинни
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Милашики
^_^
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?