Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашние бегемотики

Домашние бегемотики

Морская свинка породы скинни - питомец для тех, кто неравнодушен к экзотике. Этих забавных зверьков иногда называют домашними бегемотиками - свинка практически лишена шерсти, она сохранилась лишь на лапках и мордочке, да и то в небольшом количестве. Толстенькое тельце в складочках покрывает невероятно нежная бархатистая кожа, которая может иметь разный окрас. Выглядит зверек непривычно, но очень мило - чего стоит хотя бы его выразительная доверчивая мордочка и повисшие ушки. На ощупь свинка очень приятна - она теплая, нежная, мягкая.

С морскими свинками этой породы я познакомилась на выставке. Конечно, сразу же расспросила заводчиков об особенностях содержания. Выяснилось, что скинни неприхотливы, практически всеядны, очень любят фрукты, овощи, разнообразные зерна и свежую траву. Свинки быстро становятся ручными, они очень доверчивы, привязчивы и аккуратны. Единственная проблема - возможные аллергии и раздражения на коже. Чтобы избежать этих неприятностей, нужно следить за рационом зверька и вовремя менять наполнитель в клетке.
Полезность: 285
Достоинства
1
Забавная внешность, привязчивость.
2
Всеядны, просты в уходе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?