Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашний мини бегемотик

Домашний мини бегемотик

Если вы хотите иметь дома своего домашнего бегемотика миниатюрного размера, заведите морскую свинку скинни. Пожалуй, про бегемотика я перегнула, но мои морские свинки так на него похожи. Скинни - это голые свинки, то есть, не имеющие шерсти. Они, как кошки донские сфинксы, голые и даже немного морщинистые.

Мои скинни очень капризны, им требуется тепло, поэтому живут они в специальном террариуме. На полу гулять им нельзя, ну если только на ковровом покрытии, чтобы лапки не скользили. Мне так нравится их гладить, они на ощупь как велюр и очень горячие.

В принципе, голые свинки неприхотливы, они едят все, как и обычные, но только больше, так как тратят много энергии на обогрев тела. Они быстро привыкают к рукам и ведут себя спокойно и не агрессивно, поэтому можно играть с ними даже детям.
Полезность: 330
Достоинства
1
Добрые и неприхотливые.
2
Нет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?