Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лопатка, безопасная для сковородок

Лопатка, безопасная для сковородок

Долгое время для приготовления пищи я пользовалась только деревянными лопатками. Считала, что они наиболее экологичны, удобны и красивы.

Но однажды подруга объяснила, что между моими лопатками и поцарапанными донышками тефлоновых сковородок наблюдается определенная связь. Она же посоветовала приобрести более удобный и щадящий посуду вариант - кулинарную силиконовую лопатку. Нужный предмет нашелся в первом же хозяйственном магазине и был немедленно куплен.

Лопатка красивого ярко-зеленого цвета имеет прочную пластиковую ручку и упругую рабочую поверхность из полупрозрачного силикона. Она довольно широкая и сначала показалась мне неудобной. Однако управляться лопаткой оказалось очень легко. Ею очень удобно переворачивать оладьи, омлеты, котлеты - изделия не ломаются и не соскальзывают, а сковорода не царапается. Моется лопатка легко, тем более что при необходимости ручку можно открепить.
Полезность: 806
Достоинства
1
Удобная, легко моется.
2
Не царапает тефлоновое покрытие, безопасна для продуктов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?