Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lego duplo»
Отзыв добавлен


Lego duplo - любимый конструктор моего сына

Lego duplo - любимый конструктор моего сына

К выбору конструктора для своего сына подхожу с особой серьезностью. Очень важно, чтобы детали были из прочного и безопасного для ребенка материала. Всем этим требованиям отвечает конструктор Lego duplo.

Очень уважаю фирму Lego, в детстве и сама играла в эти конструкторы. Детали легко скрепляются и прочно прилегают друг к другу, поэтому случайно испортить свое творение ребенку не удастся.

Иногда, по случайности, наступаю на детальки, разбросанные сыном на полу, и не одна из них не была испорчена.

Lego duplo довольно дорогой конструктор, но я убеждена – он стоит своих денег.
Полезность: 230
Достоинства
1
Развивает фантазию и моторику рук.
2
Изготовлен из качественных материалов.
3
Дорогой конструктор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Наш любимый конструктор на данный момент. Детальки яркие, скрепляются идеально даже очень маленькими детками. Лего, безусловно, один из самых дорогих конструкторов, но не вижу смысла покупать другие: здесь и большое разнообразие, всегда можно купить новый набор, и качество сборки, другие конструкторы только разочаровывали ребенка, когда детальки разваливались.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?