Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lego duplo»
Отзыв добавлен


Красивый и качественный конструктор для малышей

Красивый и качественный конструктор для малышей

Первый набор Lego duplo моему сынишке подарили бабушка с дедушкой. Первые две недели нас обоих от него было просто не оторвать. С утра до вечера строили домики, машинки, лабиринты, крепости и даже целые города. Сейчас у нас уже четыре набора «Лего Дупло», поэтому возможностей для строительства всевозможных фигурок у нас стало в несколько раз больше.

Мне конструктор Lego duplo очень нравится. Детали крупные, яркие, крепкие. Ни одна из них у нас еще не сломалась, хотя сын порой играет с набором не очень аккуратно. Продаются наборы «Лего Дупло» в картонных коробках или пластиковых контейнерах. Мы стараемся выбирать последний вариант, ведь в пластиковых боксах конструктор удобнее хранить. Но иногда сын сам выбирает наборы, поэтому присутствует в нашей коллекции Lego duplo и тот и другой вариант.
Полезность: 231
Достоинства
1
Яркие, крупные и прочные детали.
2
Часто продается в пластиковых контейнерах.
3
Надолго увлекает ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?