Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный кокос для красоты волос

Натуральный кокос для красоты волос

Масло кокосовое Tropicana Coconut oil я привезла из поездки в Таиланд. Там этот продукт стоит очень дешево, к тому же я не сомневаюсь в его подлинности и качестве. Масло нерафинированное, упаковано в объемный полупрозрачный флакон. Хватить его должно надолго - продукт расходуется очень экономно.

Средство умеренно густое, аромат у него просто бесподобный - очень тонкий, натуральный, без неприятных химических ноток. Использую масло для масок, наношу его на волосы в смеси с яйцом, затем мою голову и ополаскиваю настоями трав. Средство отлично восстанавливает поврежденные завивкой пряди, придает волосам естественный блеск.

Планирую попробовать приготовить крем для тела на основе кокосового масла - надеюсь, моей сухой коже он тоже понравится.
Полезность: 148
Достоинства
1
Натуральное, очень приятный аромат.
2
Отлично питает сухую кожу, восстанавливает волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?