Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потрясающий восстанавливающий эффект

Потрясающий восстанавливающий эффект

Мне подарила подруга кокосовое масло Tropicana Coconut oil. Она ездила за границу, всем привезла подарки, мне в том числе. Объяснила, что это масло используется для восстановления волосяных луковиц, а также для восстановления структуры волоса. Да, она знала, что мне это необходимо – после многочисленных обесцвечиваний мои волосы представляли собой жалкое зрелище!

Уже несколько раз я наносила это масло на волосы, раз в две недели. Должна сказать, что эффект виден сразу – волосы уже не кажутся сухой соломой, они гладкие, блестящие и шелковистые. Конечно, я прекрасно понимаю, что до полного восстановления еще очень далеко, но то, что я вижу, мне очень нравится! Всем рекомендую это кокосовое масло Tropicana Coconut oil.
Полезность: 149
Достоинства
1
Восстанавливает структуру волос.
2
Нет ощущения жирности после применения.
3
Приятно пахнет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?