Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло Tropicana Oil - отличный продукт для волос и тела

Масло Tropicana Oil - отличный продукт для волос и тела

О пользе и свойствах коксового масла можно найти немало информации, однако купить достойный продукт - непростая задача. Масло Tropicana Oil - отличное средство, которому можно доверять. В Таиланде или на Бали его можно купить в обычном супермаркете в отделе продуктов, что является главным аргументом качества. Это масло можно употреблять в пищу, поскольку в нем не содержится абсолютно никаких добавок.

Радует наличие упаковок разных размеров - от крошечных, которые удобно брать в дорогу, до очень больших. Если вы поставите масло в холодильник, оно затвердеет и побелеет. Чтобы нанести его на кожу, достаточно расплавить небольшое количество в микроволновке или на батарее. Но гораздо приятнее взять в ладони небольшой ломтик масла и подождать, пока оно начнет таять, а затем нанести на кожу. Продукт превосходно питает и увлажняет кожу, быстро впитывается и имеет ненавязчивый аромат.

Кроме того, из него можно делать масляную маску, нанося на корни и волосы за 1 час до мытья. Масло смывается любым шампунем за 2 раза, а волосы становятся упругими, напитанными и блестящими.
Полезность: 175
Достоинства
1
Питает и увлажняет кожу.
2
Если в помещении слишком сухо, масло может сушить кожу, вытягивая из нее влагу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?