Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bosch WLG 20260

Не бегает и не шумит

Никогда до этого не пользовался техникой фирмы Bosch, так что стиральную машину брал на свой страх и риск. Однако она полностью оправдала мои ожидания. Все предыдущие стиральные машины были очень громкими, «ходили» по квартире и не всегда могли отстирать вещи. Эта же модель удивила меня. Все недостатки, перечисленные выше, у нее отсутствуют.

Внешний вид у нее, конечно, самый обычный, никаких изысков, но ведь стиральные машины покупают не для того, чтобы радовать глаз. Также мне нравится, что можно добавить больше воды. Это особенно важно летом, когда от порошка некоторые футболки становятся каменными.
Полезность: 229
Достоинства
1
Хорошо отстирывает вещи.
2
Есть функция добавления воды.
3
Низкий уровень шума.
4
Не "бегает".
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Miroslava-Scheglova
Комментарий добавлен
Купила 7 лет назад хорошую стиральную машину по выгодной цене на то время. Не устояла перед чарами продавца-консультанта. Предложенный вариант полностью соответствует моим требованиям. По сегодняшний день не жалею что купила стиральную машину бош, а продавец то уже 6 год как мой муж. Вот так удачно сходила в магазин и стиральную машину шикарную, надежную купила и любимого встретила.
Gera-Solomatova
Комментарий добавлен
Очень даже стильно смотрится, так что красота в ней тоже есть.
Olga-Drozdova
Комментарий добавлен
Купили в июле этого года WLK24247OE. Специально выбирали чтобы не сильно большая. Эта модель узенькая. Что позволило ее поставить в ванную комнату где очень ограниченно место. Вписалась классно. Стирает хорошо, режимов достаточно. Хороший и симпатичный вариант за свои деньги.
Sofya-Filimonova
Комментарий добавлен
У меня старенькая машинка бош, где то читала что бошевцы делают технику на века. Подтверждаю, моей старушке уже скоро 16 лет, а она до сих работает отлично.
Fekla-Dostoevskaya
Комментарий добавлен
А не проще было стиральный порошок сменить. а не так радикально стиральную машину сразу?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?