Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bosch WLG 20260 – стиральная машина с фронтальной загрузкой до 5 килограммов

Bosch WLG 20260 – стиральная машина с фронтальной загрузкой до 5 килограммов

Пользуемся Bosch WLG 20260 уже на протяжении полугода, причем стираем довольно-таки часто – в семье два маленьких ребенка. Хочу отметить очень тихую работу как при самой стирке, так и при отжиме. Полностью устраивает меня и количество функций на машине, а также ее приятный глазу дизайн.
Bosch WLG 20260 – очень устойчивая стиральная машина, которая после должной установки стоит на месте буквально как вкопанная.
Из недостатков могу отметить коротковатый сливной шланг, поэтому пришлось покупать другой при монтаже. А также то, что после стирки остается вода на резинке внутри дверцы.
Полезность: 8
Достоинства
1
Очень тихая.
2
Большое количество функций.
3
Устойчивая.
4
Короткий шланг слива в комплекте.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Diana-Lebedeva
Комментарий добавлен
Моя сестра недавно купила крутую бошевскую стиральную машину. Там один дизайн чего стоит, а программ так вообще море. Надо будет посмотреть что за модель и мужа раскрутить на новую.
Svetlana-Manilova
Комментарий добавлен
Я разочаровалась в горенье. Представьте и года не проработала и потекла. А по стоимости не дешевая.
Ekaterina-Evtushenko
Комментарий добавлен
Машинку WLK24247OE купили недавно, заменив ею сломавшийся Брандт. Достойная замена. Эта стиральная машина имеет более чем требовалось от нее. Да и качество стирки на высоком уровне, а не как старая стирала.
Aleftina-Zorina
Комментарий добавлен
А меню у нее на русском или на английском? Просто на фото что вы поставили не видно совсем. Я бы тоже такую купила, но мне надо русифицированное меню… чтобы и мама могла ею пользоваться когда меня нет дома. А то она мне уроки срывать будет, чтобы спросить а как включить и на какой режим… что не позволяемо с педагогической точки зрения
Liliya-Navrockaya
Комментарий добавлен
Лджи тоже хорошие машины выпускает.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?