Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральная машина Bosch

Стирка в удовольствие

Около года назад у меня возникла необходимость в покупке стиральной машины. После долгих раздумий и прочтения массы информации об этой бытовой технике, я выбрала стиральную машину Bosch WLG 20260.

Спустя год, могу смело сказать, что деньги были потрачены не зря. Машина очень хорошего качества, производства и сборки. Удобная для меня фронтальная загрузка белья. В стиральной машине есть все необходимые режимы стирки и сушки. Белье достаю из машинки практически сухим, что очень удобно при наличии в доме маленьких детей. Машинка работает очень тихо, а стирает превосходно. Кнопки и дверца не западают, все крепления очень качественные. Внешний вид и габариты стиральной машины отлично вписались в мою ванную комнату.

Я очень рада, что купила именно эту машину. В очередной раз я убедилась, что фирма Bosch производит высококачественную бытовую технику.
Полезность: 314
Достоинства
1
Хорошее качество товара
2
Отлично стирает и сушит
3
Работает практически бесшумно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт фирмы Bosh
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Marina-Kutovskaya
Комментарий добавлен
Мы месяц назад купили WLK24247OE. Стиральная машина бомба. Стирает и отжимает превосходно. Большой набор автоматических программ, управлять машиной легко. Есть специальные режимы для детской и джинсовой одежды, рубашек, пуховиков, для бережной стирки деликатных тканей. Есть дозагрузка. Стирка 15 минут. Экономно использует воду. Вообще шикарная машина рекомендую. И что самое главное стоит очень даже разумно.
Diana--Ryabceva
Комментарий добавлен
Мне вирпул стирает. По сегодня устраивала. Впервые за все эти годы (6 лет ей) сломалась, то ли я лишнее загрузила, то ли просто время пришло так и не поняла. Завтра будем вызывать мастера.
Veronika-Somina
Комментарий добавлен
У моих родителей такая стиральная машина бош, как у автора. Поддерживаю каждое слово, действиетльно стиральная машина качественная и выполняет свою работу на все 110%. если все нормально, то купим такую же ближе к весне себе.
Yuliya--Golovina
Комментарий добавлен
Ну вот и зря отказывались от боша. Потому что техника у них разная, есть как у всех фирм бюджетные варианты, чуть дороже и еще дороже. Каждый может выбирать по своему карману, зная что платит за качество.
Evgeniya-Arbuzova
Комментарий добавлен
А я почему то от бош отказывалась раньше, все мне казалось что это дорого и даже не смотрела на их цены
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?