Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая книга для детей

Лучшая книга для детей

В детстве была у меня мечта, которая казалась недосягаемой. Я хотела, чтобы мне подарили все шесть томов А. Волкова – «Волшебник изумрудного города». К сожалению, этой детской мечте не суждено было сбыться. В то время хорошие книги были в большом дефиците.

Зато я осуществила свою давнюю мечту немного по-другому: на 5-й день рождения я решила сделать такой подарок своему крестнику. Серия была в подарочном издании, с очень красивыми иллюстрациями. Добрая и очень поучительная история.

Помню, как в детстве приходилось записываться в очередь, чтобы получить эту книгу на дом в библиотеке. Всем известно, что Александр Волков писал «Волшебника изумрудного города» с книги Фрэнка Баумана, но это нисколько не умаляет прелесть этого произведения. Кстати, современным детям эта книга тоже очень нравится.
Полезность: 63
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Живые персонажи, которым сопереживаешь.
3
Читается на одном дыхании.
4
Очень нравится детям.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?