Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://1.bp.blogspot.com/-yVWo6sUUNnA/TnCW6aqdQ_I/AAAAAAAAF2A/myZl9M5rEY4/s1600/23b774bb3c2d758e43446f32b37.png

Детская классика

На днях отправилась в книжный магазин за подарком для племянника и наткнулась на книгу Александра Волкова «Волшебник изумрудного города». Считаю, это классика детской литературы. Вспоминаю, с каким удовольствием читала книгу, переживала за Элли и Тотошку, сочувствовала Железному Дровосеку. Прочитала все книги Волкова с этими героями. Впечатлил и советсткий мультфильм с одноименным названием.

Уверена, это произведение на все времена. Конечно, я купила книгу «Волшебник изумрудного города» племяннику, пусть воспитывается на хороших книгах, как когда-то я. Советую всем родителям, имеющим детей в возрасте 6-8 лет.
Полезность: 88
Достоинства
1
Замечательный сюжет
2
Поучительная книга
3
Легко читается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Irinagrek
Комментарий добавлен
Полностью Вас поддерживаю. И я, и мой муж обожаем все серию книг А. Волкова. Своим детям пытаемся привить любовь к чтению именно через старые-добрые, проверенные временем книги.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?