Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добрая детская сказка

Добрая детская сказка

Уж так сложилось, что в детстве я не любила читать и всю начальную школу читала по слогам, технику чтения никогда не могла хорошо сдать. А вот по всем остальным предметом я успевала. В общем, с такой нелюбовью к чтению нужно было бороться. После окончания начальной школы, на летних каникулах мама начала заставлять меня читать, но из этого выходило мало чего хорошего.

И тут я среди книг нашла «Волшебника Изумрудного города», автора Александра Волкова. Честно говоря, меня сперва заинтересовали иллюстрации, и я стала просить маму почитать. Но она сказала, чтобы я читала сама. Я пару дней просматривала картинки, а потом потихоньку начала читать. Книгу просто «проглотила».

Меня заворожил сказочный мир. Добрая девочка Элли, ее песик Тотошка, а моим любимцем был Страшила. Именно благодаря «Волшебнику Изумрудного города» я теперь люблю читать. Считаю, что данную сказку нужно начинать читать деткам с раннего возраста, например, мой сын в свои два с половиной года обожает это произведение, да и я читаю с огромным удовольствием.
Полезность: 157
Достоинства
1
Добрая
2
Интересная
3
Легко читается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?