Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезное средство для стирки

Полезное средство для стирки

Сначала в торговом центре мне дали пробники отбеливателя Frau Schmidt. Я ими воспользовалась и осталась в полном восторге. После этого пользуюсь им постоянно.

Отбеливатель не только убирает серые пятна, но и возвращает вещам первоначальные яркие цвета. Точнее, белые вещи он делает еще белее, а цветные — еще красочнее. С цветными, главное, не переборщить и не добавлять слишком много средства.

Стирать в машинке с отбеливателем можно при любых режимах. У меня он отлично отбеливает, как в режиме «бережного кипячения», так и в обычном режиме.

Отбеливатель подходит и для ручной стирки. Для этого следует замочить в нем вещи на 3, часа после чего выстирать их в порошке. Эффект почти тот же самый, что и от машинной стирки.
Полезность: 5
Достоинства
1
Возвращает белизны
2
Цветные вещи делает более яркими
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?