Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белизна, но не безупречная

Белизна, но не безупречная

Отбеливатель Frau Schmidt я купила, в надежде привести в порядок кружевное синтетическое белье. После нескольких стирок оно приобрело неприятный сероватый оттенок. Оказалось, что марка выпускает несколько вариантов средств для отбеливания. Купила сразу две упаковки - отбеливатели для белья и для тюля. Оба в виде таблеток, которые нужно растворять в воде.

Опробовала оба варианта. Растворила отбеливатель в воде и замочила трусы и бюстгальтеры в одном тазу, а шторы из гостиной - в другом. Действовала точно по инструкции. Время от времени переворачивала вещи, чтобы они равномерно пропитались раствором, затем прополоскала белье. Вода в тазу, где отмокал тюль, стала серой, а сами шторы побелели. Не могу сказать, что они стали идеально белыми, но стали выглядеть свежее. А вот с кружевным бельем ждал провал - разницы я вообще не заметила.
Полезность: 321
Достоинства
1
Есть варианты для отбеливания нижнего белья, тюля, постельного белья и прочего
2
Действие слишком слабое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?