Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Устройство от комаров Chicco не работает

Устройство от комаров Chicco не работает

Каждый раз во время вылазки на дачу у нас возникает необходимость покупать препараты от комаров. Идеальных средств не существует, поэтому всегда пробуем что-то новое. Во время предыдущей поездки решили купить ультразвуковое устройство от комаров Chicco. Стоило оно не сильно дешево — около 600 рублей, но консультант сумел доказать, что эта инвестиция того стоит.

Приехали и сразу включили устройство. Как выяснилось, эффекта оно не дает абсолютно никакого. Комаров меньше не становится, а вот психика тех, кто находится рядом с ним, может страдать, так как устройство издает неприятные звуки. Я пробовал даже с устройством в руках гоняться за комарами — они и не думали улетать. В конце концов, пришлось вернуться к проверенным годами спиралькам от комаров. Новинку я не рекомендую, ведь это совершенно бессмысленная трата денег.
Полезность: 196
Достоинства
1
Не работает
2
Дорого стоит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?