Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ультразвуковая защита от комаров

Ультразвуковая защита от комаров

Среди огромного выбора товаров для детей в коллекции компании Chicco есть ультразвуковой отпугиватель комаров. Его принцип работы построен на воздействии ультразвуковых волн. Это дает основание говорить о большей безопасности прибора в сравнении с фумигаторами, работающими за счет испарения химических веществ. Устройство выпускается двух видов: мобильный (на батарейках) и стационарный (питается от электросети).

Сначала мы приобрели вариант на батарейках. Его можно брать с собой на прогулку, на дачу, на пикник. Везде, где нет стационарного электричества. Пока у нас не было этого устройства, мы защищали свою малышку во время прогулок в коляске с помощью антимоскитной сетки. После покупки отпугивателя, от сетки сразу отказаться было страшно. Но через пару дней испытаний все страхи ушли: прибор оказался действительно эффективным в борьбе с назойливыми насекомыми. При этом действует он только на комаров. Для человека и домашних животных ультразвук безопасен. Правда радиус его полезного действия ненамного выходит за пределы коляски.

Убедившись в качестве переносного ультразвукового отпугивателя комаров, мы с женой приняли решение о приобретении стационарного варианта для использования в детской комнате. Подключаем его на всю ночь, и никаких комаров не наблюдаем.

Но розетка с прибором находится в метре от кроватки. И еще один минус - в абсолютной тишине слышно, как работает прибор. Жена настаивает, что этот недостаток – существенный.
Полезность: 488
Достоинства
1
Хорошо справляется с функцией отпугивания насекомых.
2
Безопасность.
3
Мобильность.
4
Маленький радиус действия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?