Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесполезная игрушка

Бесполезная игрушка

Эту штуковину купил мой муж. Он заядлый рыбак, летом все выходные пропадает на природе. С собой набирает целый арсенал средств от кровососущих насекомых, в то числе и от комаров – ночью на речке их столько! Решил попробовать, так сказать. Купил приборчик на батарейках.

Хорошо, что он подстраховался, и взял с собой еще и нормальный аэрозольный репеллент, иначе наглые комары обглодали бы его до косточки! Они же глупые, не понимают, что это последние научные разработки, и они должны этого прибора бояться. Муж сказал, что у него было ощущение, что все комары в округе слетелись посмотреть на это чудо научной мысли, и аппетита у них заметно прибавилось. Так что это совершенно бесполезная вещь. Не советую тратить на нее деньги.
Полезность: 189
Достоинства
1
Бесполезная вещь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?