Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветочное масло для поднятия настроения

Цветочное масло для поднятия настроения

Сухое масло для тела и волос «Моной де Таити» марки «Ив Роше» я заказала в комплект к маслу для ванн и гелю для душа. Все средства объединены общим ароматом - пряным, сладким, слегка тяжеловатым. Некоторые считают его слишком навязчивым, но мне этот запах очень нравится. Он небанальный, насыщенный и дорогой. Я с удовольствием пользуюсь этой серией летом - в жаркую погоду насыщенный цветочный запах совершенно не раздражает.

Масло универсально - его можно наносить на волосы, тело и лицо. Я использую его для ног и рук - средство содержит мельчайшие блестки и красиво подчеркивает загар. Масло легко наносится - флакон оснащен удобным распылителем. Делаю несколько пшиков и втираю средство до полного впитывания. Масло не только украшает и ароматизирует кожу, но и питает ее, не вызывая раздражений. Продукт очень экономичный - одного флакона мне хватило на всю весну и лето.
Полезность: 232
Достоинства
1
Легко наносится, красиво подчеркивает загар.
2
Очень приятный цветочный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?