Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ароматное и относительно натуральное масло

Ароматное и относительно натуральное масло

Масло Monoi de Tahiti - один из любимейших продуктов у Yves Rocher. Несмотря на то что эта фирма позиционирует себя как производитель растительной косметики, химии в их средствах немало. А вот это масло порадовало: на первом месте в составе нерафинированное кокосовое масло, а также отсутствуют силиконы.

Масло упаковано в стеклянную бутылочку, что также является плюсом, поскольку натуральные масла нельзя хранить в пластике. Распределяется по телу достаточно хорошо, быстро впитывается, на одежде следов не оставляет. Идеально для лета и пляжа, поскольку в нем присутствуют едва заметные мерцающие частички, которые придают коже восхитительный оттенок.

Аромат для меня просто невероятен: восточно-сладковатый, мягкий, обволакивающий. Многим он кажется резким, но это на любителя. В любом случае этот запах выветривается достаточно быстро.

А вот для волос масло мне совершенно не подошло: очень утяжеляет и жирнит их. Возможно стоит наносить лишь 1-2 капли для блеска уже на высушенные волосы.
Полезность: 440
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Хороший состав.
3
Не подошло для волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?