Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Летняя экзотика для тела и волос

Летняя экзотика для тела и волос

Очень люблю сладкие экзотические ароматы, поэтому с удовольствием приобрела серию Ив Роше «Моной де Таити». Отдельного комплимента заслуживает сухое масло для тела и волос - незаменимый летний продукт. Брала его с собой на отдых, пользовалась почти ежедневно.

Особенно приятно наносить масло вечером - оно хорошо смягчает и ароматизирует кожу, придает легкое сияние, заметное в свете ламп. Абсолютно не липнет, очень быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. На тело масло можно распылять, а на волосы лучше наносить ладонями, причем порция должна быть совсем небольшой.

Для моих прямых и длинных волос масло подошло. Оно делает пряди гладкими и мягкими, не добавляя жирности. Необходимость в туалетной воде отпала - нежный, сладкий и пряный аромат пропитал все летние вещи.
Полезность: 143
Достоинства
1
Приятные необычный аромат.
2
Удобно пользоваться.
3
Запах понравится только тем, кто предпочитает сладкую цветочную гамму.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?