Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ваз 2109»
Отзыв добавлен


Авто для начинающих водителей

Авто для начинающих водителей

Первой моей машиной была старенькая «девятка». Затонированная и на литье она смотрелась очень даже неплохо. Что я только не делал с панелью, она все равно гремела, так же как и задняя полка. Бампера очень крепкие. Однажды врезался в забор и сломал асбестовую трубу, а на бампере ни царапины. Часто ремонтировал подвеску.

Кузовной металл не лучшего качества. Машине было 8 лет, а она все «цветет» и пороги сгнили, но проблему с порогами решили пластмассовые накладки. Возникали проблемы с двигателем. Машина, пока не прогреется, глохла на холостых оборотах и дергалась, когда трогаешься. Поменял почти всю систему зажигания, а дело оказалось в карбюраторе. В целом машина не плохая, а для начинающих водителей самый подходящий вариант.
Полезность: 124
Достоинства
1
Цена.
2
Крепкие бампера.
3
Гремит панель и задняя полка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?