Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ваз 2109»
Отзыв добавлен


Не самый плохой вариант российского автопрома

Не самый плохой вариант российского автопрома

Конечно, большинство людей считает, что лучше ездить на старенькой иномарке, чем на машинах российского производства, но тут каждому свое. Например, я лучше буду кататься на новой «Калине», чем на иномарке б/у, у которой неизвестно какая история. Но сейчас речь не об этом. У меня более 10 лет водительского стажа, на чем только не довелось ездить. Одной из первых моих машин была «Ваз 2109».

На мой взгляд, это машина просто «зверь». Села я за руль этого авто, когда ему было 5 лет. Правда машина была только в нашей семье, ее новую купил папа и ухаживал за ней очень хорошо. Я эксплуатировала «девятку» три года с переменным успехом, так как по работе ездила на служебной машине. Так вот за время моей езды на «Ваз» у меня не было никаких проблем. Она не кипела летом, всегда заводилась в мороз, хотя машина гремела внутри и шумоизоляция у нее на нуле. Зато она ремонтопригодна, ее делают в любом сервисе и очень быстро, а если есть мужчина «с руками», то и сервис не нужен. В общем, «Ваз 2109» неплохая машина, особенно тем, кто только учится водить. Жаль, что сейчас не выпускают новые «девятки».
Полезность: 100
Достоинства
1
Дешевая в ремонте и обслуживание
2
Если следить, то прослужит долго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?