Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ваз 2109»
Отзыв добавлен


Бюджетная машина, которая неплохо смотрится до сих пор

Бюджетная машина, которая неплохо смотрится до сих пор

ВАЗ 2109 - машина, которая символизирует собой целую эпоху. В 90-е годы прошлого века это была настоящая мечта любого автомобилиста. Теперь времена изменились, и, конечно, выглядит эта машина не совсем актуально, но для людей с небольшим достатком покупка этой модели в хорошем состоянии может стать прекрасным выходом.

Я регулярно пользуюсь услугами частного такси и у моего постоянного водителя именно ВАЗ 2109. Он поддерживает свою машину в хорошем техническом состоянии. Несмотря на то что «девятка» 1999 года выпуска, выглядит она очень свежо. Покупка нового авто пока не входит в его ближайшие планы, поэтому за своей рабочей машиной он следит очень тщательно.

По своим ощущениям могу сказать, что салон довольно просторный и на дороге машинка очень резвая. Мое мнение: нужно должным образом ухаживать за автомобилем, и тогда будет неважно как давно он приобретен и какой он модели.
Полезность: 109
Достоинства
1
Небольшой расход бензина.
2
При аккуратном обращении служит своим владельцам верой и правдой много лет.
3
Самый лучший вариант дешевых авто.
4
Выглядит не очень актуально.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?