Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Супер-средство, позволяющее привести волосы в порядок всего за 5 минут

Супер-средство, позволяющее привести волосы в порядок всего за 5 минут

Впервые увидев по телевизору видеоролик, рекламирующий сухой шампунь, решила, что это очередная уловка производителя, желающего увеличить продажи своей продукции. Несмотря на недоверие к этому «чудо-средству», я все же решила попробовать его в деле. В магазине первым на глаза мне попался SYOSS Anti Greace. Его и купила для пробы.

Результат использования этого сухого шампуня меня, мягко говоря, потряс. Исчез жирный блеск, волосы приобрели привлекательный внешний вид и даже объем, как после укладки феном. Процедура мытья шевелюры с использованием сухого шампуня занимает не более 5 минут, вот только хватает одного флакончика средства всего на 6-7 раз, поэтому пользуюсь им исключительно в случае крайней необходимости.
Полезность: 117
Достоинства
1
Делает волосы чистыми
2
Устраняет жирный блеск
3
Прост в использовании
4
Хватает ненадолго
5
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?