Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для быстрого очищения волос

Средство для быстрого очищения волос

Сухой шампунь - удобный вариант для быстрого освежения волос. Всего за 15 минут можно убрать лишний жир и пыль, сделать локоны легкими, подвижными, блестящими. Я пробовала несколько вариантов таких шампуней, но в результате остановилась на одном средстве французской марки. Особенно нравится крапивный шампунь, предназначенный для жирных и нормальных волос.

Пользуюсь средством не чаще 2-3 раз в месяц. Перед употреблением хорошо встряхиваю баллон, а затем равномерно наношу его на волосы, особенно обильно на корни. Жду пару минут, после чего вычесываю образовавшуюся белую пыль щеткой. Лучше всего делать это над раковиной. Волосы после процедуры мягкие, пышные, блестящие. Очень нравится тонкий аромат с цветочно-травяными нотами. Прекрасный внешний вид сохраняется до двух дней, а затем можно мыть волосы обычным шампунем.
Полезность: 123
Достоинства
1
Легко использовать, придает волосам свежесть и блеск.
2
Содержит спирт, не подходит для частого применения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?