Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухая химчистка для волос

Сухая химчистка для волос

По своим личным ощущениям могу сказать, что сухой шампунь – прекрасное и полезное изобретение. Я работаю по сменам, по 24 часа, да еще в прокуренном помещении. После 12 часов на мои волосы просто невозможно смотреть без слез. Помимо неприятного запаха дыма, они выглядят очень тусклыми и грязными. Особенно меня удручают мои ощущения. Такое впечатление, что уже неделю не мыла голову.



Когда мне посоветовали освежать прическу сухим мытьем волос, то я не могла поверить, что желаемый результат можно получить, но ошиблась. Сухой шампунь – это прекрасный выход. Ощущения после его применения просто невероятные, особенно в летнюю жару. Чувствуешь себя так, будто только что помыла голову.


Единственно, хочу сказать, необходимо накрывать плечи полотенцем, иначе остатки шампуня могут оказаться на плечах и будут походить на перхоть, что выглядит не очень эстетично.

Эффект чистых волос после сухого шампуня держится еще на протяжении суток. Что не может не радовать. Теперь вот собираемся на машине в дорогу, и я обязательно возьму с собой это волшебное средство.
Полезность: 118
Достоинства
1
Придает ощущение свежести коже головы и волосам.
2
Просто незаменим в поездках.
3
Нужно уметь им пользоваться.
4
Быстро заканчивается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?