Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не стоит эксперементировать

Не стоит эксперементировать

Когда узнала, что существует порошок в таблетках, просто не могла удержаться от того, чтобы не попробовать им воспользоваться. Стоит он дорого, но интерес всегда побеждает.

По сути, это самый обычный порошок просто прессованный в таблетки. На одну стирку требуется всего две таких таблетки. Растворяются они достаточно быстро. Порошок имеет приятный запах. Даже нежный, если можно так выразится по отношению к химии. На этом положительные отзывы о порошке у меня заканчиваются.

Persil Color Expert Tabs не справляется со своей прямой обязанностью — стиркой. Он скорее полощет вещи, придает им свежий аромат, но никак не отстирывает. Все пятна после стирки остаются. Приходится использовать дополнительные средства для очистки, такие как пятновыводитель и прочие.
Полезность: 238
Достоинства
1
Приятный запах
2
Очень плохо стирает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?