Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Использую его для мытья пола

Использую его для мытья пола

Стиральным порошком «Персил» пользуюсь уже несколько лет, особых нареканий к продукции этой марки за все это время у меня не возникало. Но лишь до тех пор пока я не попробовала новинку – стиральный порошок Persil Color Expert Tabs. Покупала я эти злосчастные таблетки с надеждой на то, что они окажутся еще более эффективными и экономичными, нежели обычный порошок. Однако после первой же стирки в этом продукте я очень разочаровалась.

Таблетки Persil не только не отстирали пятна с одежды, но и оставили на ней множество различных по размеру кусков белого порошка, которые не смогли удалить четыре процедуры полоскания. Пришлось доставать все белье из машинки и перестирывать его вручную. В следующий раз запустила программу с нагревом воды до 60 градусов, понадеялась, что хоть в горячей воде таблетки растворятся. Но и на этот раз, открыв дверцу, я обнаружила ту же картину с рассыпанным по всем вещам порошком. Теперь использую таблетки Persil для мытья пола, а вещи продолжаю стирать обычным порошком «Персил».
Полезность: 348
Достоинства
1
Занимает мало места в шкафу
2
Дорогой
3
Не отстирывает пятна
4
Плохо растворяется
5
Остается россыпью на одежде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?