Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не лучшее средство для стирки

Не лучшее средство для стирки

Стиральный порошок Persil Color Expert Tabs я купила по акции - предлагалось приобрести две упаковки по цене одной. Выбрала порошок для цветных тканей, так как пятна с них вывести гораздо сложнее. Упаковка удобная - компактная картонная коробка с большими розовато-белыми таблетками, запаянными в целлофан. В коробке 30 таблеток, рассчитанных на 15 стирок.

Первую стирку провела по инструкции, добавив пару таблеток прямо в барабан машины. После стирки ужасно удивилась - белье не отстиралось. Пришлось прокрутить его еще раз, добавив порошка. Оказалось, что для жесткой воды дозу средства нужно увеличить, положив целых 4 таблетки. Такой расход делает покупку совсем невыгодной. К тому же идеальной чистоты вещей добиться все равно не удалось. Больше покупать этот продукт не буду, даже со скидкой - я в нем абсолютно разочаровалась.
Полезность: 290
Достоинства
1
Удобная компактная упаковка, не надо отмерять дозу порошка.
2
Плохо отстирывает, особенно в жесткой воде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?