Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крабовые палочки Vici - любимые и сочные

Крабовые палочки Vici - любимые и сочные

Отличный продукт для перекуса, лёгкий, вполне диетический, без ГМО. Консерванты и красители, конечно, в составе есть, как и в любых иных крабовых палочках, но именно этот производитель как минимум не экономит на качестве и безопасности. Ребёнку не даю, но сама ем с удовольствием.

Покупаю не замороженные, а охлажденные палочки. Стараюсь их приобретать только в хороших магазинах, где правильные условия хранения (холодильники), внимательно смотрю на сроки годности. Нравится, что эти палочки легко разворачиваются, они не «резиновые», а весьма мягкие, имеют приятный запах. На вкус нежные, не разваливаются и не расслаиваются, в меру сочные.

Салаты с палочками делаю редко, потому что люблю их есть просто так, без всего, но если делаю салат, то тут Vici тоже на высоте: режутся легко, не рассыпаются под ножом. Одним словом, рекомендую.
Полезность: 143
Достоинства
1
Легко разворачиваются
2
Сочные
3
Нежный вкус
4
Красители и консерванты в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?