Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшие палочки для салатов

Лучшие палочки для салатов

Конечно, крабовые палочки нельзя назвать самым полезным продуктом. Но полностью отказываться от них я не планирую. Чаще всего покупаю палочки для приготовления салатов, а моя дочь время от времени использует их для быстрого перекуса.

Долгое время покупала первый попавшийся продукт, но после того как несколько раз приобрела неудачные экземпляры - слишком сухие или соленые - стала внимательнее присматриваться к маркам. В итоге остановилась на крабовых палочках Vici. Выбору помогла и информация по телевидению - в одной из передач услышала, что именно эти палочки содержат минимум красителей и консервантов.

Этот продукт устраивает по всем параметрам. Палочки упакованы в вакуумные пакеты, они хорошо сохраняют сочность. Консистенция приятная, упругая, но не жесткая. Палочки не крошатся, их можно аккуратно нарезать в салат. Удобно и то, что марка очень широко представлена и продукт легко найти в большинстве торговых точек.
Полезность: 120
Достоинства
1
Сочные, приятная консистенция.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?