Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересный сюжет, мастерская игра актеров

Интересный сюжет, мастерская игра актеров

Фильм «Тарас Бульба» я впервые увидела, находясь на отдыхе в Сочи. Картину показывали на большом белом экране, который был подвешен напротив входа в Летний театр. Стулья расставляли вечером, а так как показ был бесплатный, приходилось занимать места заранее.


Нужно отдать должное режиссеру, что решил снять фильм по мотивам произведения Гоголя – классика русской литературы. Актерский состав замечательный и сыграли так, как будто проживали каждое событие фильма.


Мне понравился интересный и трагический сюжет. Поражает степень жестокости, царившая в те далекие времена среди казаков. Ужасно, что отец убивает собственного сына и при этом не испытывает никаких внешних проявлений эмоций. В картине, на мой взгляд, перебор с жестокими сценами, и сняты они слишком откровенно.
Полезность: 87
Достоинства
1
Захватывающий сюжет
2
Отличная актерская игра
3
Много жестоких сцен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?