Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Имодиум»
Отзыв добавлен


Спасает от поноса, но есть более дешевые аналоги

Спасает от поноса, но есть более дешевые аналоги

У моего супруга очень нежный желудок. Когда мы стали жить вместе, то его организм перестраивался на новую еду, и диарея у него была часто. Вот и случилась у любимого эта беда как-то ночью, дома ни одного лекарства.

Побежала я в круглосуточную аптеку, провизор предложила «Имодиум», что делать, взяла. Могу сказать, что лекарство эффективное. Диарея у мужа быстро прошла (с одной таблетки), причем больше никаких неприятных ощущений не было. Только, на мой взгляд, можно найти более дешевый аналог «Имодиуму», который будет не менее эффективный.
Полезность: 211
Достоинства
1
Быстро помогает
2
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Rob--
Комментарий добавлен
С Имодиумом будьте осторожнее, я тут столько ужасов начитался про лоперамиды, они останавливают перестальтику кишечника, и все плохое копится в нем, может случиться интоксикация. Самое хорошее это вызывать врача, мне к примеру Энтерофурил доктор назначала, это противомикробный препарат,он быстро восстанавливает стул, избавляя организм от вредоносных микробов.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?