Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Имодиум»
Отзыв добавлен


http://www.medkrug.ru/web/uploads/eapteka/6d/6d7b/p11818.jpg

Для экстренных случаев

Наверное, у каждого хоть раз в жизни случалась такая неприятная и непредвиденная ситуация, когда начиналась диарея, а таблеток под рукой не было. Во избежание подобного и под влиянием рекламы в аптеке приобрела таблетки для рассасывания «Имодиум». По большому счету, его основу составляет привычный всем лоперамид, который можно приобрести в несколько раз дешевле. Однако мне «Имодиум» приглянулся именно тем, что не требует запивания.

А так, что касается доз, все как у «Лоперамида»: сначала две таблетки и после каждого акта дефекации по одной. В день - не более 8 таблеток. Имеются противопоказания, причем достаточно серьезные. Так что необходимо внимательно изучить инструкцию перед применением. В целом для экстренных ситуаций как средство избавления от диареи «Имодиум» вполне подходит.
Полезность: 162
Достоинства
1
Не требует запивания водой
2
Эффективный
3
Много противопоказаний
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?