Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Имодиум»
Отзыв добавлен


Данный препарат действует быстро и эффективно

Средство для кардинального решения проблемы

Диарея - проблема деликатная, но причин у нее может быть несколько. Чтобы подобрать правильное лечение, необходимо выяснить, почему возникло эта неприятность. Однако возможность для этого есть не всегда. В дороге, на работе или важном мероприятии необходимо экстренное решение. Препарат «Имодиум» подходит для этой цели идеально.

Уже не от одного врача я слышала, что применять данное лекарство необходимо лишь в исключительных случаях, поскольку оно лишь снимает симптом, но, разумеется, не лечит саму проблему. Именно поэтому я всегда беру с собой его в дорогу, когда не будет возможности помочь себе более щадящими методами.

«Имодиум» действует уже через 30-40 минут. Вполне возможно, неприятные симптомы будут ощущаться еще какое-то время, однако о самой диарее можно забыть. При отравлении этот препарат нужно принимать с еще большей осторожностью, поскольку токсичным веществам будет гораздо сложнее покинуть ваш организм.
Полезность: 154
Достоинства
1
Доступная цена
2
Несколько форм выпуска
3
Эффективность и надежность
4
Потенциальный вред для организма
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?