Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«О'кей»

Гипермаркеты рядом с домом - «О'кей»

Из всех гипермаркетов, которые находятся рядом с домом, предпочитаю именно «О'кей» как самый лучший по сочетанию «цена-качество». В нем есть товары любой бюджетной категории, от самых дешевых до элитных.

Есть своя пекарня, в которой можно купить отличный вкусный хлеб, очень хорошие пироги, мелкую выпечку. Готовая еда очень неплохая. Большой выбор алкоголя, в том числе очень дорогого.

Кроме этого, очень радуют фирменные товары от «О'кей», такие как соленая красная рыба и консервы, которые ничем не отличаются по качеству от аналогов, но при этом стоят дешевле в полтора раза.

Из негатива: крайне неудобные парковки и очереди на кассах. Еще один раз видела живую мышь, бегающую по полке с печеньем, это было неприятно.
Полезность: 117
Достоинства
1
Есть «фирменные» товары, которые дешевле стоят, но не уступают по качеству конкурентам.
2
Хороший ценовой уровень.
3
Однажды видела в отделе печенья мышь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт сети магазинов «О...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?