Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть магазинов "О'Кей"

Отличный гипермаркет для любого кошелька

Магазины "О'Кей" удачно располагаются – вблизи метро и жилых микрорайонов. В них отличный ассортимент свежих продуктов. Кроме того, в магазинах есть отдел бытовой техники, детских товаров, одежды и обуви, бытовой химии, косметики, книг и товаров для дачи. На все цены ниже, чем в среднем по городу.

В "О'Кеях" есть маленькое кафе с дешевыми напитками и собственной выпечкой, детская комната, туалеты, бюро информации. В магазине присутствуют товары различных ценовых категорий – от совсем дешевых до элитных.

Весьма радует рыбный отдел – хороший выбор, продавцы в симпатичных морских шапочках. Рыба всегда свежая – это такая редкость в наших магазинах!

В "О'Кей" удобно ходить раз в неделю и загружаться по полной программе. Проходы между стеллажами с товарами широкие, хорошо проезжать с коляской. Много акций и распродаж.
Полезность: 101
Достоинства
1
Свежие продукты
2
Есть недорогое кафе с собственной выпечкой
3
Возможность купить детские товары по социальной карте
4
Удобно распложены
5
Всегда очереди в кассу
6
Нет касс для беременных и инвалидов
7
Грязные туалеты
8
Убогий логотип
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт сети магазинов "О&...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?