Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть супермаркетов О'Кей

Сеть супермаркетов О'Кей

В нашем городе гипермаркет О'Кей открыт уже около года. По всему городу промоутеры постоянно раздают яркие листовки с привлекательными заголовками. Рассмотрел поближе несколько листовок и все-таки решил заглянуть и купить продукты домой.

В магазине продается все: от спичек, молока и хлеба до косметики и одежды, но удивило меня то, что большинство марок - неизвестны нашим жителям. Я никогда не встречал в магазинах молочные продукты, сыры, колбасы таких производителей. А найти привычные упаковки во многих отделах так и не смог.

С 5-6 товарами в корзине я подошел к кассе, работник магазина предложил мне приобрести за 50 рублей карту скидок. Ну, я подумал, мало ли, пойду еще, так хоть скидка будет, ведь товар даже знакомых марок здесь далеко не дешевый. Карту взял, а оказалось, что скидка предоставляется только на товары из каталога, то есть 10-20 продуктов, которые меняются каждую неделю. Изначально на такие продукты цена сильно завышена, а вот по цене каталога вы получите преимущество рублей на 5 по сравнению с другими гипермаркетами города.

Особо меня магазин не порадовал, хотя оформлен красиво. Еще один минус: все работники ходят по залу и говорят по мобильному телефону, вроде бы хочешь что-то спросить, а отвлекать от разговора нет желания.
Полезность: 114
Достоинства
1
Красиво оформленные витрины.
2
Большой выбор продуктов.
3
Множество неизвестных марок.
4
Скидки на избранные товары в избранные дни.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?