Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Резкий запах

Резкий запах

У нас соседями очень хорошие отношения, периодически даем друг другу советы. Несколько раз подряд, выходя в коридор, в нос бил острый запах химии. Я думала, что моя соседка помыла пол в коридоре стиральным порошком. Оказалось, она просто решила постирать. Стиральная машинка у них стоит в пороге, а запах пошел в коридор.

Она стирает порошком Tide Absolute. Я еще не встречала порошок, который бы имел такой резкий запах. Решила у соседки попросить немного порошка, ради любопытства, узнать как он стирает. У меня хорошая стиральная машинка, но этот порошок просто невозможно выполоскать. Он кусками вываливается из швов. Пятна отстирывает плохо, лишь отбеливает их слегка. Уж не знаю сколько он стоит, но я бы за него и рубля не заплатила.
Полезность: 226
Недостатки
1
Не выполаскивается
2
Плохо отстирывает пятна
3
Резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?