Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой порошок для свежести белья

Неплохой порошок для свежести белья

Стиральный порошок Tide absolute (автомат) я купила на замену другому средству. С успехом пользуюсь отбеливающим «Тайдом» для постельного белья, решила попробовать и вариант для цветных вещей. Для начала выбрала мини-упаковку в пластике. Понравился запах порошка - химический, но приятный, тонкий.

Перед стиркой замочила белье в том же средстве, затем загрузила его в машину и запустила режим «деликатная стирка». Качество понравилось - белье получилось вполне чистым, залоснившиеся места отстирались, отошли свежие пятна. Думаю, для обработки очень грязных вещей порошок не подойдет, а вот для освежающей стирки незаношенной одежды и белья - вполне. Цена средства приемлемая, так что буду покупать его и в дальнейшем.
Полезность: 166
Достоинства
1
Подходит для освежения не слишком заношенных вещей
2
Плохо отстирывает старые пятна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?