Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сначала не понимала, за что его так любят

Сначала не понимала, за что его так любят

Многие друзья и знакомые просто обожают этот сериал, а я долго относилась к нему скептически. Все-таки, я не такая поклонница сериалов, чтобы смотреть каждый из "топа". Но, посмотрев несколько серий в любимом всеми переводе, я прониклась к нему симпатией. Кстати, телевизионный перевод радует намного меньше.

"Теория большого взрыва", несмотря на свое научное название, держится на оригинальности и характерах главных героев, особенно любимчика большинства зрителей Шелдона, непосредственность и обаяние которого зашкаливают, вне зависимости от ситуации.

Я видела далеко не все серии, и обычно смотрю их в практически случайном порядке, но суть от этого мало меняется. Недавно его продлили еще на три сезона, так что, мне явно будет, что посмотреть.
Полезность: 152
Достоинства
1
Оригинальный юмор
2
Яркие персонажи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?