Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Теория Больщого Взрыва» - и ботаники могут быть желанны

«Теория Больщого Взрыва» - и ботаники могут быть желанны

Надоели совсем тупые сериальчики? Устали от глупого юмора? Все эти вопросы я неоднократно задавал себе после просмотров разных американских комедийных сериалов. Пытался найти что-то качественно новое, пока случайно не прочитал отзыв о сериале «Теория Большого Взрыва». После просмотра первых десяти минут записи осознал, что это то, к чему хотелось обратить взор. Уникальный научный юмор, неподражаемые герои, совсем не глупый сюжет - все это показатель качества. Именно в этом сериале показано, что фанатизм и «ботанство» - разные вещи.
Достаточно сравнить Шелдона и Леонарда. Индус, становящийся немым при виде девушки и плейбой Говард чудесно дополняют команду докторов наук. Только последний отстал на этом поприще. В компанию к ним попадает обычная глупая, но смазливая блондинка, и от этого совмещения происходит настоящий взрыв эмоций. Каких? Рекомендую хотя бы начать смотреть, ну, а мне остается надеяться на продолжение.
Полезность: 1224
Достоинства
1
Интеллектуальный юмор.
2
Головокружительная игра актерского состава.
3
Ни одной нудной серии.
4
Количество отснятых сезонов (в данном случае это плюс).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?